Регулирование защиты данных

Авторские права

Содержание и произведения, опубликованные на нашем сайте, подпадают под действие немецкого закона об авторском праве. Воспроизведение, обработка, распространение и любой вид эксплуатации интеллектуальной собственности в идеальном и материальном представлении автора вне рамок авторского права требуют предварительного письменного согласия соответствующего автора в рамках закона об авторском праве.

Защита данных

При передаче данных, посредством таких каналов как электронная почта, Интернет и т.п. существуют неотъемлемые риски безопасности, поскольку невозможно полностью защититься от несанкционированного доступа третьих лиц. Тем не менее, мы будем защищать ваши данные с учетом этого ограничения. В частности, личная информация будет передаваться через Интернет только в том случае, если она не нарушает права третьих лиц, за исключением случаев, когда соответствующая сторона дала свое предварительное согласие с учетом рисков безопасности. Соответственно, как владелец веб-сайта, Международный деловой конгресс з. О. не несет ответственности за любые убытки, понесенные в результате таких угроз безопасности, или за любые связанные с этим акты бездействия с нашей стороны.

Мы выступаем против использования любой доступной контактной информации третьей стороной для рассылки нежелательной рекламы. Как владелец веб-сайта, мы оставляем за собой право подать в суд на нежелательную рассылку спама или других подобных рекламных материалов по адресам, указанном на нашем сайте.